Кровь из заднего прохода и жжение в животе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, В начале сильно закрутил живот, чуть ли до потери сознания, пошёл пот, лицо побелело, потом диарея с кровью. В течении дня внутри живот печёт, но диареи нету, а кровь светлая с пеной чуть-чуть сочиться. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-02 22:17
Здравствуйте, вам однозначно необходимо решать вопрос выполнения колоноскопии! Желательно ее выполнить в самое ближайшее время, если симптомы будут сохраняться вызывайте СМП и решайте вопрос стационарного лечения.