Кровь из под ногтя

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ударилась ногтем большого пальца на руке и у меня посинел ноготь и из под ногтя пошла кровь. Я взяла и обрезала этот ноготь ножницами под корень, когда я обрезала ноготь, кровь все равно текла и там была небольшая ранка. Я прижгла эту ранку одеколоном, но при каждом прикосновении палец болит и начинает течь кровь снова. Как долго палец и ноготь будет заживать, может быть нагноение?
Добавлен: 26 ноября 2019 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-11-28 13:05
Все может быть. Абсурдно давать прогнозы, не видя проблему своими глазами
Ольга 2019-12-09 20:01
Спасибо за консультацию!