Кровь из горла

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, По утрам беспокоила слизь из горла жёлтого цвета (иногда коричневого), курю. Но вчера были капли крови когда чистила зубы. Сегодня тоже самое, но крови не много больше, и заболела правая часть горла (по ощущениям миндалина опухла) . Сразу обратилась к терапевту, он обсмотрел сказал что ни чего страшного нет, возможно ела еду (семечки, рыбу где кости) не аккуратно и задела. И сразу поехало к ЛОРу, она тоже обсмотрев меня с всех сторон, и задав вопросы про флюорографию (делала два месяца назад, заключение в норме), а также МРТ, заключение тоже в норме. Отпустила домой сказав что если ещё раз повторится приходила на приём. Что это может быть? Стоит ли обратится в платную клинику? Может ли это быть рак? На сколько это серьёзно? Заранее спасибо за ответы!
В дополнение хочу написать, утром крови в слюнях не было, был просто не понятный кусок чего то (еды что ли) в крови на зубе.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Добрый день. Если кровь будет еще появляться, нужно будет сделать КТ ОГК с контрастом.