Кровь из горла

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Каждое утро я у меня слюна желтого цвета уже много лет, особо меня это не беспокоило. Но вчера утра была кровь, сегодня ситуация повторилась и плюс заболело горло с правой стороны. Подскажите пожалуйста на сколько все серьёзно, к врачу смогу попасть через неделю. Возможно ли сейчас что то предпринять уже самостоятельно. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Эллина 2019-05-22 11:45
Извиняюсь что не вписала в одно сообщение. Но нужно только к ЛОРу или ещё у терапевту?