Кровь и боли после спринцевания

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, волновал зуд и творожистые выделения из влагалища, использовала 3 свечи пимафуцина, осталось большое число белей.
Сходила на прием к гинекологу в районную поликлинику, после осмотра назначила спринцевание тантум роза и сообщила о небольшой эрозии, взяла анализы
Никогда раньше спиинцевание не делала, все прочитала, сразу после начало болеть внизу живота, утром боли усилились и идет кровь. Что могло спровоцировать? Месячные должны быть через 10 дней только
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-19 22:35
Здравствуйте! Возможно Вы несколько повредили эрозию, оттуда и кровотечение