Кровь, боль во влагалище

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Сплю с парнем давно, около полу года. До месячных ещё неделя. Но последние 3 половых акта (во время овуляции) проходят так: постепенно появляется невыносимая боль во влагалище (чем глубже тем больнее) и следом кровь. Крови не много, обычного цвета. Между вторым и третьем был перерыв 2 дня, не каких выделений не было, думали все в порядке, но оказалось что нет, кровь и болевые ощущения так же появились. Если раньше все было хорошо то почему сейчас так больно и кровь. Скажите пожалуйста какие причины могут быть в следствии этих симптомов?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-08 11:32
Здравствуйте. В первую очередь контактные кровотечения дает эрозия шейки матки. Нужен очный осмотр врача