Кровь через четыре дня после мендустрации

Спрашивает: гульфия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня недавно были месячные 25-30 пришли вовремя, но через четыре дня как они закончились опять пошла кровь сначало медленно а теперь оно идет обильно. Я хотела узнать мне стоит беспакоится? Из-за чего такое происходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-06 15:49
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова