Крошечные, сочащиеся кровью точки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хрон. Пиелонефрит.
Здравствуйте, у меня на коже появились крошечные пятна, похожие на укол иглой из которых постоянно выделяется кровь. Если её вытереть, то несколько секунд не найти даже это место, но потом опять появляется крошечная капелька крови. Ни боли, ни зуда, ни дискомфорта они не доставляют. Они есть на руках (кисти) , ногах (вокруг колена), может быть и ещё где то, не знаю.
Теги: кровь точками
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-09 10:22
Добрый день, по снимкам данных за патологию нет. Вам необходимо обратиться на амбулаторный приём для более тщательного осмотра и обследования.