Крошаться и шатаются зубы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был гингивит, вылечили, потом начались постоянные воспаления во рту, начались крошиться зубы, и появились теми зелёные пятна на клыках, как спасти зубы? Ещё начали шататься,
Гигиену соблюдаю
Что нужно делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 мая 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-05-16 11:35
Здравствуйте, есть какие либо снимки рентген зубов? Выложите фото зубов, фото пятен на клыках. В чем проявлялось "воспаления" во рту? Какие либо зубы болят? Носили брекеты? Прикус правильный?