Критичный анализ? Помогите

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте.
Начались носовые кровотечения, собралась к лору, та сказала сдать клинический анализ крови перед походом к ней. Сдала. Она сказала в первую очередь кроаь приводить в порядок. Начала принимать препарат железа, ферретаб по 3 в день. Кровотечения прекратились. Всё время самочувствие нормальное, ни одышки, ни слабости ничего такого. Скажите, у меня все очень плохо с кровью? Бежать к врачу срочно?
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-27 22:52
Здравствуйте.
У Вас гипохромная анемия тяжелой степени. Показана госпитализация для определения ее причины и лечения.
Всего хорошего.