Критические дни в 7.5 лет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет и 5 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моему ребёнку 7.5 лет. На днях на прогулке она пожаловалась на боли в животе. Это меня не смутило, т. к. живот у нас периодически болит. По результатам абдоминального узи нам прописали диету #5. Вечером этого же дня я обнаружила на трусиках ребёнка кровяные выделения, как при начале месячных. Так же она жаловалась на странное самочувствие и на то, что её морозит. На следующий день и в последующие подобных выделений не было. В связи с нынешней ситуацией в мире на живой приём к дет. Гинекологу записались только на через 2 недели. Подскажите пожалуйста, может быть предварительно сделать какие то анализы, узи?
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-04-29 11:13
Здравствуйте. Да, УЗИ органов малого таза и кровь на ТТГ, ФСГ, ЛГ, эстрадиол, прогестерон можно сделать