Криоперенос

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бесплодие 1, хм. Эндометрит
Здравствуйте, у меня бы криоперенос, сегодня у меня 11 дпп. 7 тестов полосатяться, после 2 яркие. Цифровой на 6дпп показывал 1-2недели беременности! Чувствую себя хорошо. Мысли про биохимическую беременность и замерзшую не дают покоя!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-11 20:24
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2020-03-12 07:01
Может л бы быть биохимическая беременность или замершая? Если тесты постепенно ярчают и достигли полной яркости 2х полосок, и цифровой показывает 3+!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-12 13:08
Это понять можно только по ХГЧ в динамике и потом уже по УЗИ