Тест отриц. Набухшая грудь

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Бессоница
Здравствуйте,17окт были месячные, приблизительно5ноября был незащищенный ПА прерванный, следующие месячные были 16 ноября, хотя я ожидала14-15ноября, но месячные были обильными с большими сгустками и шли7дней дольше, чем обычно. После этих месячных ПА небыли, озадачивает увеличеная грудь безболезненая, какая была до месячных такая и осталась. Делала много тестов на беременность около 20шт в том числе и струйные разной чувствитель.15-20ме ирахных производителей, все отрицательные, могла ли я забеременеть в прошлом цикле, т. к грудь увеличена, хотя были после месячные, имогут ли тесты врать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 22:47
Здравствуйте. Маловероятно, что столько тестов врут. Беременность исключена
Платная консультация
Оля 2016-12-06 01:32
Спасибо огромное за ваш ответ, можно еще вопросы задать? Если 5 ноБря был ппа то сейчас где то могло быть 4-5нед может теста рано еще показывать? Цифровой вчера тоже показал не беременна да и месячные были16-21 ноЯбря, и за сколько дней до месячных может набухать грудь?
ОлЯ 2016-12-06 09:28
Добрый день доктор! Сегодня сходила на прием к гинекологу, она сказала беременности не видит, может ли она ошибатьсяи не увидеть срок если он вдруг есть 5 нед от зачатия?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-06 10:45
Здравствуйте. Отвечала Вам выше - столько тестов не ошибаются
Платная консультация
ольга 2016-12-16 08:14
Здравствуйте уваж. Доктор! Месячные пришли 11декаб. А в том месяце 16нояб. Грудь так же как и была увеличена немного продолжаю делать тест все отриц. Переживаю в интернете пишут о цветной беременности, скажите при ней тесты показывают? Для на поминания па5 нояб. Месячн 16нояб, и 11 нояб, обычно цикл был 28-29 дней. С уважением ольга, спасибо за ваши ответы, мой врач далеко, а вы всегда рядом. Спасибо за ваш труд!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-16 10:36
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но тесты давно бы показали. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
ольга 2016-12-16 11:41
Спасибо вам огромное за ответ.! хгч у нас в поселке не делают, а ехать долеко до твери, просто я думаю тесты не обманывают, даже делала цифровой написания НЕБЕРЕМЕННА?