Креатинакиназа

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, хотела спросить эти значения норма или нет?! И что. Это может значить?!
Может какой то ещё анализ сдать?
Категория: Генетик
Добавлен: 15 января 2020 года

11 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2020-01-15 17:17
Здравствуйте
Александра, по такой информации консультация не возможна. Чей это анализ? Какие показания?
Платная консультация
Александра Сергеевна 2020-01-15 17:43
Показания грудного ребенка
Креатинакиназа 152 Ед/л
Креатинакиназа мВ 4.7 НГ/мл
Мальчик 2.5 месяца
Наталя Петрівна
генетик 2020-01-15 17:48
Александра, показания к анализам это причины по которым назначили анализ. Какие причины? Какие симптомы?
Платная консультация
Александра Сергеевна 2020-01-15 17:55
Пониженный тонус, гипотония мышц
Принимаем Элькар и пантагам
Александра Сергеевна 2020-01-15 17:57
Сдавали кровь на кариотип все в норме нарушений хромосом нет
Наталя Петрівна
генетик 2020-01-15 19:02
Александра, предоставьте описание врача, в котором есть рекомендация этого анализа.
Платная консультация
Александра Сергеевна 2020-01-15 19:34
Наталя Петрівна
генетик 2020-01-15 22:14
Ваш врач заподозрил нейромышечное заболевание. Пока результат анализа не подтвердил его. Но так же может быть, что пока этот симптом просто не проявляется, и надо будет повторить анализ позже. "Сн жение тонуса" мало о чем говорит. Вам стоит обратить к специалистам по нейромышечным патологиями для комплексной оценки состояния ребёнка. Чем лучше и полнее будет такая первичная оценка (на основе осмотра), тем точнее будут рекомендации.
Платная консультация
Александра Сергеевна 2020-01-15 22:28
Какие именно специалисты?!
Наталя Петрівна
генетик 2020-01-15 22:31
Это может быть невролог или генетик. Если обратитесь в специализированное учреждение то сразу все.
Платная консультация
Александра Сергеевна 2020-01-15 22:34
Огромное спасибо за консультацию!