Красный сосочек на языке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите заметила у себя на языке странное образование или сосочек. Он красного цвета и когда высовывыешь язык похож на гриб. Переживаю что может быть рак языка, насчитала в интернете
Категория: Лор
Добавлен: 21 октября 2019 года

7 ответов

Здравствуйте! Это вкусовой сосочек боковой поверхности языка.
Анастасия 2019-10-21 14:38
Смущает что он такой один как гриб, крупный и красный. Таких больше нет. На онкологию не похоже
Не исключаю, что сосочек мог травмироваться боковыми поверхности зубов и т. д., что и стало причиной увеличения в объёме.
Анастасия 2019-10-21 23:56
Не исключаете онкологию?
Анастасия 2019-10-22 10:42
Ответьте пожалуйста с этим к какому врачу и надо ли?
Это к онкологии не имеет никакого отношения.
Анастасия 2019-10-22 11:40
Спасибо огромное Вам. Успокоили. А к кому обратиться или полечить его. Он чувствуется и я еще курю