Образования на боковой поверхности языка

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, В конце декабря на боковой поверхности языка обнаружил образование. Стоматолог сказал, что ничего страшного- увеличенные сосочки.
За прошедшее время эти образования не изменились. Никак не беспокоят.
Тревожусь в плане онкологии. Подскажите, пожалуйста. Как расценить данную ситуацию?
С уважением, Иван.
Категория: Лор
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Необходима очная консультация онколога с биопсией новообразования