Красный круг на ноге

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Месяц назад где-то появилась точка красная немного опухшая и чесалась. Потом точка прошла и через время появился этот круг, который на фото. Что это может быть? В данный момент ничего не чешется
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 ноября 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-13 08:25
Сергей! Сдайте кровь на ИФА для выявления антител М и G к боррелиям и пройдите осмотр у врача дерматолога.
Платная консультация
Кристина 2021-11-19 21:12
Благодарю за ответ.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-21 17:25
Критсина! Всего хорошего. Не болейте.