Красные вздутые пятна

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, изначально у меня была стрептодермия (так сказал врач). Мазала фукорцином и банеоцином через три дня все что намазано фукорцином надулось. Врач сказал это экзема прописал акридерм гента на два дня. Два дня прошло улучшений нет пятна еще краснее стали. Страшно ждать до понедельника. И еще сильный зуд
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-08 09:03
Здравствуйте ,  Ольга!
Это - весь очаг?
А как выглядело сначала?
Сейчас пузырьки есть?

Возможно герпес, возможно опоясывающий герпес.
Ольга 2018-09-09 10:42
Изначально были пузыри которые мазала фукорцином и после пятна начали опухать
Ольга 2018-09-10 21:39
Вот новое