Красные высыпания на небе

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сегодня заметила на твёрдом и мягком небе красные высыпания. Когда ем тоже чувствую будто ранки. И если проводить языком, то металлический вкус или мне так кажется. Вчера ела копченую рыбу не мало. Фото приложила, посмотрите пожалуйста. С уважением, Инга.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-11-25 17:36
Здравствуйте, ничего криминального я не увидела. Нужно понаблюдать в динамике, но скорее всего это реакция слизистой на раздражение солью, и вполне возможно травмирование. Обычно проходит самостоятельно, но если будет беспокоить, то обратитесь к доктору очно.