Высыпания на небе в виде красных точек

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, столкнулась с проблемой, но не знаю, чем и как она может быть вызвана. Живу сейчас в Азии, питаюсь специфичной едой, много специй. Также веду половую жизнь, сначала без презерватива, но парень кончает уже в презервативе. Проверялись оба пару месяцев назад, все в порядке по зпп. Чем это может быть вызвано? Зуда нет, дискомфорта тоже, температура поднималась пару раз 37 градусов, но я ещё простыла, также небольшой насморк. Возможности к доктору сходить нету(
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-12-26 10:30
Это проявления вирусной инфекции, т. е. ваша простуда, насморк и проявления на небе - это все одна болезнь. Через 10-14 дней должно пройти самостоятельно. Отпишитесь через неделю. Соблюдайте покой и обильно принимайте воду.