Красные высыпание на ноге

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месяц назад появились пятна на ноге . Они не шелушатся и не чешутся просто розовые. Я сейчас нахожусь на гв может витаминов каких ли бо не хватает. Или из- за воды, могут ли эти пятна повлиять на малыша?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-19 00:34
Здравствуйте, Марина!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!