Красное высыпание

Спрашивает: Сусанна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Ревматизм.
Здравствуйте, уважаемые врачи! Хочу попросить Вас помочь мне в моём случае. Сегодня вечером перед тем как идти спать, мама выйдя с ванны показала свои ноги, на внутренней части ног, выше щиколодки, появились пятна красного цвета, на укусы насекомого не похоже, на раздражение тоже, пятна не шелушаться, не чешуться, не зудяд, не болят, поверхность гладкая. Я сделала снимок. Моей маме 64 года. Уважаемые врачи, помогите определить что это, и как это лечить! Заранее огромное Вам человеческое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-18 17:48
День добрый, а где же снимки? Что предшествовало высыпаниям?