Красные высыпания на ногах и животе. Зуд

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Раньше не обнаруживали.
Здравствуйте! Работаю вахтой. Обратиться к врачу нет возможности. Две недели назад появились высыпания на ногах в области щиколотки. К вечеру и ночью появляется зуд. Высыпания увеличиваются в количестве. Два дня назад такие же высыпания появились на животе.
.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-21 07:55
Здравствуйте Алексей!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!