Красные водянистые прыщики на руке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на руке два месяца назад появились красные точки скученные между собой, сменяющиеся водянистыми прыщиками. Мазал 3 недели акридермом утром и вечером. То затухают, то практически их не видно, но потом вновь появляются. Как называется это заболевание и как его лучше лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-01 17:55
Добрый вечер.

Сделайте несколько хороших, чётких снимков со всех мест высыпаний и при хорошем освещении
-1