Красное пятно на руке с водянистыми прыщиками

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический обсцес лимфоузлов
Здравствуйте, у меня появилось на руке на мышце красное пятно в центре него водянистые прыщики. Если трогать то твёрдое и побаливает. Сегодня второй день уже. К врачу не ходила так как выходные дни. Ни чем не мазала потому как боюсь даже водой мочить пока не узнаю причину. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-06 00:51
Здравствуйте, Валентина!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
По описанию, может быть - герпес!
Валентина 2017-08-06 12:24
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-08 13:29
Похоже на - простой герпес.
Раствор фукорцина -2 раза в день на пузырьки до 5 дней, сверху - крем с ацикловиром - 4-5 раз в день до 5 дней.
Не мочить, не тереть.