Красные точки после секса

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у молодого человека после секса со мной в последнее время на головке появляются красные точки маленькие на головке (предохр. Джес плюс уже 3 года). Не болят/не чешатся. Сходил к урологу, ему сказали, что ничего страшного - прописали тредерм на 7 дней. Потом ситуация повторилась. Я тоже проверилась, у меня все хорошо. В чем может быть проблема? И куда ему записаться и какие анализы сдавать?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июня 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-16 14:06
Нужно обоим сдать общий мазок и ПЦР(андрофлор и фемофлор)
Платная консультация
Марина 2020-06-16 14:30
Спасибо!
1. Я сдавала общий мазок и на цитологию. Этого получается недостаточно?
2. Парню надо сдавать у уролога или идти в КВД?
Недостаточно. Можно у уролога парню или сразу в лабораторию