Красные точки на животе разных размеров

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вчера вечером после душа увидела на коже живота мелкие красные точки разным размером. Третий день принимаю препараты: Прогинова, фолиевая кислота, Магникор, Метипред. Все эти препараты назначил доктор Репродуктолог, Начало программы ЭКО. Что это может быть? Возможный побочный эффект от препаратов? Хронических заболеваний нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-04 12:01
Дбрый день, это может быть реакция на какой-то из ваших новых препаратов. Обратитесь к совему лечащему врачу, решите вопрос с коррекцией схемы лечения.