Красные точки на пятнышке от манту

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2,10
Здравствуйте, 23 апреля сделали дочке манту, сегодня 1 мая, пятно от манту (примерно 7 мл) покрылось красными точками(больше нигде этих точек нет, только на Пятне от манту) Скажите, пожалуйста, что это и как быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-05 21:26
Добрый день.
Это может быть индивидуальная реакция на туберкулин. Никакого информационного значения такое изменение не несет.