Красные точки на коже

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, появились у ребёнка красные точки на коже лица и шеи, через два дня появилось новое пятно темно-красного цвета, а ещё через день как ушиб на руке, но не ударялась. Внутри ушиба красные точки. Нового ничего не вводили в рацион.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-05 13:50
Добрый день.
Такое состояние требует срочной госпитализации, так как может указывать на заболевание крови или васкулит.
Накануне болели?