Красные точки на коже члена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на днях прилетел в Тайланд отдыхать, через 3 дня появились красные точки на коже члена, симптомов или боди и зуда нет, на головке все чисто, ранее сдавал все возможные анализы на наличие зпп, прошло около 2ух месяц, за это время не было ни каких половых контактов в Тайланде тоже, пятна уже второй день распространяются по коже члена.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 марта 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-09 07:28
Здравствуйте Иван.

Уточните, сколько дней существуют эти высыпания?
Иван 2020-03-09 08:03
2й день
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-09 08:17
На фото видны эрозии с корочками.

Такая картина может быть либо при травматическом повреждении кожи, либо при герпесе.
Иван 2020-03-09 08:36
Могу ли я как то помочь себе, на данный момент нахожусь в Тайланде и буду тут ещё неделю, можно ли купить какую то мазь? Если нет то какую можно купить в России и что какие таблетки пропить при герпесе, само собой только по рекомендациям. Спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-09 18:42
Я бы сейчас Вам посоветовал просто крем с Д-пантенолом.