Красные точки на головке, так же иногда есть белый налёт

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, принимал мукалтин(от кашля) они кислые вкусные, и много переел их. И в период приёма, был минет. Спустя день появились красные точки на головке, сначала чуть чуть, теперь осыпало весь, после эрекции они более выражены, а спустя время они бледные еле видны. Насколько это всё может быть страшно? И что делать за исключением иди к врачу это я сделаю, но хотелось бы услышать больше специалистов нежели одного.
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-16 09:18
Это признаки баланита(воспаления головки). Нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор