Красные точки (5-7 точек, сыпь или укусы?)

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у дочки красные точки, никто не знает что это, ждём конечно анализы, но может кто подскажет на что похоже? Температуры нет, не тошнит, кушает хорошо, спит хорошо. Все хорошо, кроме точек. Точки дня два - три.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-04 12:23
Добрый день!

Возможно укусы или аллергическая реакция на что-то сьеденное, если кормите грудью, возможно вы что-то сьели не то.

Нужно смотреть наочно.
Но если нет температуры-не стоит переживать, дождитесь анализов.