Красные пятнышки на головке

Спрашивает: Maximum
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Девушка очень сильно передернула и как будто лопнули копиляры зажили через 2 часа но остались пятнышки не проходят неделю не пахнут не сочатся нет творожка, может крем какой нужен, а идти к врачу не особо хочу так что хотел проконсультироваться у вас
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-26 09:47
У вас признаки воспаления головки Нужно обратиться для обследования к дерматологу(урологу) и выполнить общий мазок, ПЦР, секрет простаты