Красные пятна-что это

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Алина Викторовна, не могли бы Вы ответить что это? Первые признаки появились 2 месяца назад. Появились маленькие красные пятна на ногах в количестве 1,2 шт. Через несколько дней после появления они проходили оставляя маленький след, но позже и он проходил. А 2 дня назад появилось большое количество пятен и они распространились на разных частях тела. При проявлении зуда принимаю зодиак, но не очень помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-30 15:56
По снимку - можно говорть про укусы насекомых. Нужно разбираться на амбулатоном приеме.