Красные пятна у подростка

Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, з заметила у ребенка ярко красные пятна как будто содрана кожа на ягодицах. Больше нигде нет. Только на ягодицах. Довольно большие. Самое большое сантиметра два. Говорит иногда чешутся. На прием только через неделю попадем
Скажите пожалуйста что это и чем ле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 00:39
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.