Красные пятна, сыпь

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Мучаюсь с проблемой непонятных высыпаний по всему телу. Ещё в феврале начались первые признаки: красные плотные пятна с маленькими прыщиками. Сначала на руках, теперь разошлись по всему телу. Сопровождаются непонятной сыпью. "Усыпана" я знатно: все руки, вся спина, несколько пятнышек на ногах, сыпь на груди, на лбу и на щеке по маленькому пятнышку.
То они мне не мешают, то сводят с ума: хожу и чешусь весь день.
К врачу обратиться возможности не было.
Теги: красные пятна на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-05 22:25
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.
Нелли 2021-09-26 20:44
Спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-02 00:18
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!