Сыпь у ребенка на руке

Спрашивает: ekaterina333e
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 2 года, появилась сыпь в виде прыщиков выше локтя на внешней стороне левой руки, примерно дней 10 назад. Ребенка сначало не беспокоили, но сегодня 21.02. начался зуд и сыпи стало больше. К дерматологу попадём только в среду. Что это может быть? На ДР частях тела сыпи нет.
Теги: сыпь на локтях, высыпания на локтях у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-08 09:18
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази согласно возраста.