Красные пятна с зудом

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Здравствуйте, у моей бабушки на руках и ногах красные пятна. Имеется сильный зуд. Появились примерно месяц назад Что это может быть? Какие анализы нужно сдать для выяснения причины? Может это аллергия? Хроническим ничем не больна. Заранее спасибо большое за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-08 19:34
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекцииЧтобы Вам помочь нужно видеть!