Красные пятна с водинистыми прыщиками

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месяц назад появилось одно красное пятно и иногда оно было влажным, лечила сама ацикловиром и вроде все прошло, но через неделю опять возобновился процесс и появились новые пятна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-29 20:43
Добрый день, это проявление экзематизации. Будет правильно начать прием антигистаминных препаратов. Проанализируйте ситуацию на предмет потенциальных тригерных факторов. Если будут рецидивы обратитесь очно - необходимо будет пройти соответствующее обследование.