Красные пятна под коленом

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, появились красные пятна под коленом, особо не беспокоят, вроде не много начинают проходить а затем снова краснеет. На ощупь не много шершавое …. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-06 04:12
Здравствуйте.

Проявление аллергическго дерматита.

Необходимо сдать igE.

Вечером наружно крем Акридерм 7 дней.
Платная консультация
Лиза 2022-02-13 20:57
Здравствуйте! Хочу выразить вам благодарность… за ваш ответ и труд … спасибо что ответили и дали совет чем мазать …. Пятна мои почти прошли … вместо акридерм мазала триакутаном, так как в нашем городе акридерм нету ….
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-14 05:12
Здравствуйте.

Выздоравливайте.

Если что пишите.