Красные пятна на внешней стороне стопы

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте и с Новым годом!

С утра увидел странные пятна на внешней стороне стопы (см. Фото ниже). Немного выступают над поверхностью. Вроде не зудят.

Кроме как на стопе нигде больше нет. Также сейчас нахожусь на курсе антибиотиков (ципрофлоксацин) - может быть аллергическая реакция?

Заранее благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 января 2023 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-01-01 21:47
Добрый день, по снимку можно говорить про укусы насекомых. Можете воспользоваться кремом элоком для уменьшения воспаления.
Владимир 2023-01-03 21:52
Да, спасибо! Как раз спал на голом матраце без белья:)
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-01-05 18:28
Выздоравливайте!