Красные пятна на теле и боках

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Ихтиоз
Здравствуйте, Месяц на спине и боках появились красные пятна температура в норме к врачу сходить пока нет возможности есть в рождение заболевание ихтиоз раньше стакой проблемой несталкивался помогите чем мазать какие таблетки принимать незнаю помогите пожалуйста
Теги: красные пятна по бокам тела
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-13 06:49
Здравствуйте!
Мазь " акридерм СК " - разводить с детским кремом 1: 1 - на красные пятна - тонким слоем 2 раза в день - до 10 дней
- эмульсия "топикрем " - тонким слоем на всю кожу 1 - 2 раза в день длительно!
Для купания - гипоаллергенные крем - средства (можно dove).
НЕ используйте мочалку, гарячую воду!
Отпишитесь через 10 дней.
Сергей 2017-01-13 11:46
Скажите пожалуйста что это за пятна
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-15 14:57
Это - контактный раздражительный дерматит на фоне ихтиоза.
Принимайте лечение.
Не волнуйтесь!
Сергей 2017-01-13 12:39
Ответьте пожалуйста что это такое. Начитавшись симптомов боюсь что то очень серьёзное.