Красные пятна на руках, после незащищённогл полового акта

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор! Неделю назад появились такие пятна на руке. Сначала чесались, потом перестали чесаться. По телу не распространяется. Перед появлением пятен был не защищённый половой акт с новым партнёром. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-05 11:37
Здравствуйте, Катя!

Сколько всего пятен?

Был контакт с котёнком животными?
Катя 2020-09-05 16:28
3 пятна на одной руке и 1 пятно на другой руке. Нет, вроде не гладила кошек.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-10 23:45
Похоже на микроспорию

Необходимо сделать анализ на грибы.