Красные пятна на руках, которые появляются, а потом исчезают

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, месяц назад появились на руках пятна красного цвета, с шелушащейся серединой. Они то появляются, то после мытья могут пропасть. Пропадут ли они сами? Если нет, то как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-04 10:05
Здравствуйте

Это могут быть проявления аллергического дерматита.

Для лечения можно использовать крем Комфодерм М2 1 раз в день на 7 дней.