Пятна на руках появляются и исчезают, на груди так же

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Последние несколько недель на руках появляются красные пятна. На следующий день они исчезают, но появляются в другом месте. Если почесать их, то начинается зуд. В основном эти покраснения на пальцах и кулаках. Так же выступают пятна груди, но и проходят они тоже почти сразу. Может так быть несколько раз на день. Грудь не чешется. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что делать?
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-04-24 15:57
Для адекватной диагностики нужен полный осмотр, одного снимка недостаточно