Красные пятна на пальцах ног и стопах

Спрашивает: Дарья Евтеева
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, обнаружили высыпании на ногах у малышки, маленькие красные пятнышки, между пальцев пятна с припухлостями (желтоватые пузырьки) нам 6,5 месяцев, температура в норме, со стулом все хорошо

В 5 месяцев были пятнышки на ногах от укусов комаров наш педиатр сказала, что это гемонгиома, поэтому даже боюсь обращаться.

Помогите, пожалуйста
Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 сентября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Такая сыпь бывает при энтеровирусной инфекции, нужен очный осмотр.
Дарья 2021-09-05 12:36
Добрый день, теперь такие же волдыри вылезли у меня (мамы ребёнка) по всему телу

Обратиться к врачу сможем только завтра, стоит ли бояться? Что можно предпринять?
Симптоматическое лечение. Энтеровирус заразен.