Красные пятна на ноге без шелушения

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на правой ноге появились красные пятна, по времяни может месяц назад. У меня псориаз, бляшки маленькие, почти не заметные убираются акридермом. А на ноге нет шелушения и на акридерм не реагируют, но и не увеличиваются. Больше на теле нет подобных. Ещё дома живёт кот, часто выбегает на улицу, трется в ногах когда голодный, из хронических заболеваний тонзилит, фарингит, ещё проблемы ЖКТ, лечился у гастроэнтеролога но сейчас все нормально. Что это за пятна на ноге и как лечить? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2022 года

2 ответа

Алексей 2022-03-13 18:56
Вот ещё на руке заметил. Записался к дермотологу на 22 марта.
Алексей 2022-03-13 21:58
А хотя попробовал почесать там кожа слазит