Красные пятна на лице в районе носа

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать и что это за пятна. Все начиналось банально, возникло одно пятно красное на носу. Затем рядом возникло еще одно маленькое, а сейчас их 3 уже: большое и 2 маленьких. При обращении в больницу сначала назначили мазь ацикловир, она только усугубила положение. Все стало намного хуже, они покраснели. Сейчас назначили раствор на спирту, выжигающий кожу и мазь цинковую. Может Вы мне подскажете, что это может быть и как от него избавиться. Очень буду признательна за ответ!
Теги: красное пятно на носу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-12 07:15
Добрый ден.
Два дня утром и вечером примочки с отваром ромашки по 20 минут затем крем Бепантен.
Потом напишите.