Красное пятно на лице

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после выдавливания прыща у меня появилось выраженное большое красное пятно, которое не проходит и увеличивается, на нем как будто нет кожи, рядом появляется ещё одно. Мази, крема не помогают. На фото оно намазано мазью. Скажите пожалуйста что это и как это лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-04 12:36
Добрый день.
Это Стрептодермия.
Не мочить.
Фукарцин а через 30 минут Целестодерм В с гарамицином и так 2 раза в день 3 дня.
Затем просто крем без Фукарцина ещё 5 дней