Красные пятна на лице и члене шелушатся

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, уже несколько лет появляются пятна на лице и шелушатся. На лбу и сверху рта. Начиналось все с маленького пятна на лице(вылезало после бани) лет 5 назад. Заметил, что в основном в холодную погоду, но и летом на лбу немного остается, но уже не заметно. Никакого зуда нет. Бывает после бритья, немного лицо горит.
В этом году что-то совсем сильно и еще пятно появилось на головке члена. Также шелушится. Но нет ни зуда, не боли, не выделений. Никогда и ни чем это не лечил, но сейчас на лице стало совсем заметно. Больше на теле такого нет. Может посоветуете какое лечение?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-11-02 17:13
Здравствуйте Владимир.

Добавьте фото лица и половых органов.